Барнаул, 18.03.2024, 13:41

Возможно ли сдавать морские контейнеры в аренду как самозанятый?

Вопрос №23725538 из г. Барнаул
опубликован 18.03.2024, 13:41
Можно ли,будучи самозанятым, сдавать морские контейнеры в аренду? Есть 3 контейнера, каждый из которых поделен на 2 равные половины. Хочу сдавать под складское хранение как самозанятый, возможно это? контейнеры куплены в рф,дкп есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если оформлено право собственности и есть документ об этом то вы имеете право сдавать их в аренду как саиозанятый по договорам аренды.

18.03.2024, 13:42

разве морской контейнер можно в собственность оформить?

я слышал что нет (конструкция, которая неразрывно не связана с землей, в собственность не оформляется)

18.03.2024, 14:55

у вас же есть ДКП

это и есть документ о праве собственности

18.03.2024, 14:58

Вы же сказали что у вас есть ДКП

18.03.2024, 15:14

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034