Время прибывание на ивс сколько идёт срок день за три?
Смотря, к чему приговорит суд:
один день за:
а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима;
б) полтора дня отбывания наказания в воспитательной колонии либо исправительной колонии общего режима;
в) два дня отбывания наказания в колонии-поселении.
Законом устанавливается, что время содержания лица под стражей до вступления приговора суда в законную силу будет засчитываться в срок отбывания наказания следующим образом:
При отбывании наказания в дисциплинарной воинской части из расчета один день за 1,5 дня.
В случае ограничения свободы, принудительных работ и ареста — один день за 2 дня.
Для исправительных работ и ограничения по военной службе — один день за 3 дня.