Может ли индивидуальный предприниматель заключить эксклюзивный договор с фирмой по пошиву для продажи продукции через свои магазины?
Я индивидуальный предприниатель, решила расширить сферу деятельности, обратилась в фирму по пошиву различных изделий с индивидуальным эксклюзивным заказом. Имею ли я право просить эту фирму заключить со мной эксклюзивный договор о том, что данная продукция может продаваться только через мои магазины, соответственно, если клиент на данную продукцию обратится непосредственно к ним, то их обязанность перенаправить их ко мне?
Если вы адресуете вопрос определенному лицу, то направляйте этот вопрос этому лицу лично на личную страницу.