Брат вернулся из тюрьмы с ранением - что делать и на что рассчитывать?
Здравствуйте, Марина. Напишите, какое ранение было у брата. Домой он пришел по окончанию контракта? Когда подписал контакт в колонии? Была ли врачебная комиссия?
Тяжёлое , множественные переломы левой кисти руки осколком, домой пришёл по окончании контракта, контракт был подписан 29 июня 2023 г, ранение получил 21 декабря 2023, а закончился контракт 29 декабря 2023 г. Были справки, что он лежал в госпитале, сейчас они в военкомате, какие выплаты положены?
Положена страховка и выплаты по указу N 98. Обращайтесь в военный комиссариат для оформления документов