Арбитражное дело и покупка авто - как избежать проблем при регистрации на себя?

Хочу купить авто. Но есть арбитражное дело. Будут ли проблемы в будующем или при регистрации авто на себя? Или какие вообще могут быть проблемы? Последний владелиц, пользовался с 2018 года. https://m.kad.arbitr.ru/card/5c611058-ecf7-43da-923a-4852de448cf2
Лучший ответ

Здравствуйте, не рекомендую связываться с этим. Есть риск, что впоследствии сделка может быть признана недействительной.

Добрый день. Да, проблемы могут быть. Лучше отказаться от данной сделки.

Купите чистое авто и не у перекупа.