Право директора выдать характеристику на педагога и ученицу школы - юридический аспект.
Может ли директор выдать характеристику на педагога и одну из учениц школы по требованию самого педагога. С данной ученицей конфликт и лежит заявление в полицию на этого педагога от Зак представителя девочки?
Лучший ответ
Конечно, работодатель может выдать педагогу характеристику. В дальнейшем при условии возбуждения уголовного дела характеристика может быть запрошена как следователем (дознавателем), так и защитником педагога
Спасибо большое
Этот педагог ещё просит и характеристику на девочку, с которой был конфликт. Может ли директор ее выдать этому педагогу?
Здравствуйте
Да может выдать характеристику директор по заявлению педагога
Спасибо большое