Тюмень, 18.03.2024, 18:39

Как защитить свой огород от стока соседей - советы и рекомендации.

Вопрос №23726706 из г. Тюмень
опубликован 18.03.2024, 18:39
Не первый год с крыши соседей ко мне в огород бежит вода, на мои просьбы соседка не реагирует, только говорит, что сток старый и его нужно ремонтировать. Но мне от этого не легче. Как первоначально поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите хорошего юриста и обращайтесь в суд. Соседке станет еще не легче.

18.03.2024, 19:02

Прежде чем в суд, должны быть первоначальные действия. Какие?

19.03.2024, 11:48

Можете сами найти мастера

18.03.2024, 19:50

Но это просто отговорки соседки. Человек тяжелый.

19.03.2024, 11:47

Сами тогда

19.03.2024, 11:54

Но это нужно ей-соседке разъяснить, что сам найду, но кто оплачивать его будет, она посмеется, скажет ищи делай. За работу придется заплатить мне, так как я его найму. А дальше? Слова к делу не пришьешь, на какие правовые акты ссылаться? Частник так же может сказать, я ничего писать не буду, я сделал, разбирайтесь сами.

25.03.2024, 08:14