Ситуация на заседании - адвокат и судья договорились о переносе даты

Заседание назначено, но я узнала, что адвокат с другой стороны договорился с судьей на перенос раньше этой даты. Это законно договориться с судьей адвокату? Спасибо
Лучший ответ

Вот интересно - как Вы это узнали?

Есть запись разговора

А ничего, что стороны по делу извещаются о дате, времени рассмотрения?

Не поняла Ваш ответ

Вас если Вы сторона дела, должны известить.

Какой-то неофициальный разговор видимо третьих лиц не может заменять это извещение, даже если он записан.

Исходите из оф. информации

Отложение судебного заседания происходит в судебном заседании. Жалуйтесь в ККС.