Ситуация на заседании - адвокат и судья договорились о переносе даты

Вопрос №23726727 из г. Москва
опубликован 18.03.2024, 19:17
Заседание назначено, но я узнала, что адвокат с другой стороны договорился с судьей на перенос раньше этой даты. Это законно договориться с судьей адвокату? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот интересно - как Вы это узнали?

18.03.2024, 19:28
Оценка автора вопроса:

Есть запись разговора

18.03.2024, 20:00

А ничего, что стороны по делу извещаются о дате, времени рассмотрения?

18.03.2024, 21:10

Не поняла Ваш ответ

18.03.2024, 21:13

Вас если Вы сторона дела, должны известить.

Какой-то неофициальный разговор видимо третьих лиц не может заменять это извещение, даже если он записан.

Исходите из оф. информации

18.03.2024, 21:15
Оценка автора вопроса:

Отложение судебного заседания происходит в судебном заседании. Жалуйтесь в ККС.

18.03.2024, 19:19