Настойчивые коллекторы поставили мою маму на грань.
У меня мама брала кредит в банке, всегда платила вовремя. И вот настал кризисный момент отец остался без работы, а ее зарплаты не хватает на оплату кредита. Ей начали названивать коллекторы круглыми сутками на моб. тел. и на работу. Она каждый раз берет трубку и обьесняет, что на данный момент она не может заплатить, но через пару недель обязательно заплатит. Но они все равно названивают через пару часов и снова начинают угрожать. От нервов и переживаний моя мама заболела, врачи поставили диагноз ишемическая болезнь сердца, а ей всего 46 лет.
Лучший ответ
Сергей
деятельность коллекторов вне правового поля, поэтому обжалуйте их действия в прокуратуру либо полицию.
Спасибо за ответ!
Необходимо обратиться в полицию и прокуратуру, сообщить, что от Вас незаконными методами вымагают деньги. Как правило коллекторы после этого умолкают. Обращайтесь, есть хороший опыт в решении подобных вопросов.
Спасибо за ответ!
В полицию с заявлением обращайтесь их деятельность незаконна
Спасибо за ответ!