Жестокая реальность - как моя знакомая стала заложником реабилитационного центра без выхода

Моя знакомая похищена и находится в реабелитационом центре уже год. с родителе вымогают деньги. Пять человек уже вышли от туда так как закончились деньги у родных. Они брали кредиты продавали квартиры. Содержание хуже чем в тюрме. Дом на 150 кв м там 70 человек и таких домов у них несколько. Связи у них с внешним миром нет силой заставляют подписывать согласие. Угрозы унижения с дома невыходят годами даже на прогулку.
Лучший ответ

СК РФ, Прокуратура, ФСБ, Полиция, Приёмная Президента, Уполномоченный по правам человека в помощь! Пишите во все инстанции

Заявление в полицию, в прокуратуру.

Обращайтесь в полицию, прокуратуру.

Заявление напи сать в СК, полицию, ФСБ, прокуратуру-религия не позволяет?

Иначе- мошенники всё будут выкачивать до последней копейки ...

занимался такими гадюшникаи

в области 4 штуки проштурмовали...

но ьни растут как грибы