Спор об отцовстве - можно ли оспаривать выбор клиники для проведения теста днк?
Отец детей подал исковое заявление в суд, об оспаривать отцовства и выбрал клинику сам, чтобы провести тест днк. Могу ли я не согласиться с его выбором клиники? Хочу, чтобы суд сам определил клинику для экспертизы днк
Лучший ответ
Здравствуйте, учреждение будет выбирать суд, исходя из предложенного истцом и Вами. Суд может выбрать и иное учреждение для проведения экспертизы, отличное от предложенного сторонами.
Можете не согласиться, но решать будет суд в любом случае.