Как вернуться в жилищно-регистрационную гонку? Важная информация и рекомендации
Меня выписали по суду я не знал. Но когда по менял паспорт в 45 лет мне поставили прописку. Через какое то время меня вызвали поставили штамп что я выписан в 2016 году. Что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Но я хочу прописаться в другое место. Что мне для этого надо
Ничего не сделаете.
Ну я могу прописаться в другое место. И что мне надо для этого.
Обратитесь в МФЦ, Вам там все скажут.
хотите - "прописывайтесь". Ваше право.
Но мне в паспортном столе сказали что справка надо с больницы что он прикреплён и сельского совета.
Ищите место, где можете зарегистрироваться. Купите квартиру в ипотеку, или домик в деревне, и зарегистрируйтесь там.