Переспал по обоюдному согласию с девушкай 15 летней её мама хочет посадить меня что мне грозит и как быть ?
Переспал по обоюдному согласию с девушкай 15 летней её мама хочет посадить меня что мне грозит и как быть
?
Лучший ответ
лишение свободы на 4 года, Лицо, впервые совершившее преступление, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей.
Грозит уголовная ответственность.
Вам сколько лет? Если вы достигли 18 лет, то вас привлекут к уголовной ответственности по ст 134 СК РФ.
Похоже нелегко вам придётся в ближайшие много лет. Нужно вырабатывать линию защиты, чтобы получить меньше или избежать совсем наказание