LSN Messenger
Владивосток, 18.03.2024, 22:38

Можно ли вернуть средства от брокера мошенника?

Вопрос №23727376 из г. Владивосток
опубликован 18.03.2024, 22:38
Можно ли вернуть средства от брокера мошенника?
Лучший ответ
Рекомендуется

через уголовное дело и гражданский иск

18.03.2024, 22:49
Оценка автора вопроса:

Практически невозможно.

18.03.2024, 22:40

А если писать заявления в полицию, центробанк и т.д?

18.03.2024, 22:47

Маловероятно

18.03.2024, 22:44
Оценка автора вопроса:

Можно,если сумма большая(от 50к. ру. ) ,либо принципиальность с упертостью прокачены. Но готовьтесь к серьёзной битве.. Заявления в потребнадзор, в прокуратуру, в суд. Если у брокера имеются сайты,форумы и приложения,то дополнительно заявление в департамент кибербезопасности с указанием названия,ссылок и полным описанием ситуации

18.03.2024, 22:56
Оценка автора вопроса:

если и переводили через банк,то заявление в банк на возврат средств и заявление на финансовые махинации получателя

18.03.2024, 22:58

Банк отказал

18.03.2024, 23:02

Перевод был по Сбербанку на карту физического лица

18.03.2024, 23:03

Спасибо. Сумма 2,7 миллиона. Обратилась в ЮК "В одном окне ". Взяли 58.000 и по договору 10% от суммы

18.03.2024, 23:01

Это уже мошенничество в особо крупных размерах. Смело пишите во все инстанции. Только соберите все доказательства, в том числе и договор с брокером

18.03.2024, 23:04

Договора нет

18.03.2024, 23:05

смело прибавляйте 58 к своим убыткам.

18.03.2024, 23:04
Оценка автора вопроса:

Это вас второй раз поимели. В о Владивостоке люди как-то поумнее.

18.03.2024, 23:04

В полицию обратитесь

23.02.2025, 20:35