У меня умер отец, я мед. сестра в перинатальном центрн г.Оренбург! В каком размере проф. Союз выплатит мне пособие?
Соболезную. Вы можете написать заявление на пособие,но имейте ввиду,что оно выдаётся руководством в добровольном порядке,а не обязательном,но принято положительное решение на выплату компенсации, то сумма не может быть меньше 7 с половиной тысяч рублей,сверх этого вы можете получить только по учёту вашего стажа и личной характеристики(на практике проф.союзы выдают не больше 15тысяч)
Это не юридический вопрос, к сожалению Татьяна.
Обращайтесь в свой профсоюз с заявлением, сколько они смогут столько и помогут
Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)
Мне не важно юридический вопрос это или не юридический!Я задала вопрос который меня интересовал!И я сама решу оценивать ли оценку юриста или не оценивать!Удачи Вам)
Татьяна, не надо здесь эмоций. Вам не положено никакого пособия, это дело возможностей - если у них есть возможности, то они помогут. Нет - значит, нет.
Но вы можете получите пособие на погребение в соц службе по месту жительства умершей.
Я оценила ваш ответ(без эмоций)!Спасибо)))
Да больно нужна ваша оценка... Вот ни холодно, ни горячо от вашего минуса...
Вот и не отвечайте)Иван,удачи вам)
Законом такое пособие не предусмотрено