Как правильно оформить наследование пенсии умершего родственника?
Вопрос следующий: умер отец, сестра (дочь) просит выдать свидетельство о смерти после получения ею пенсии отца, я сын умершего против, хочу чтоб эта пенсия вошла в наследство а не только ей,ведь все должно делится поровну между детьми, как быть?
Лучший ответ
Пенсия-считается полученной самим пенсионером, поэтому споров о наследовании - быть не может.