LSN Messenger
Красноярск, 19.03.2024, 06:07

Девушка подала на алименты? Только отец не вписан и она полного адреса и данных не знает? Как так приняли заявления

Вопрос №23727900 из г. Красноярск
опубликован 19.03.2024, 06:07
Девушка подала на алименты? Только отец не вписан и она полного адреса и данных не знает? Как так приняли заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Такое невозможно.

Если отец не вписан в свидетельстве о рождении ребёнка, то подать на алименты на него нельзя.

Вероятно установлено отцовство.

19.03.2024, 06:11
Оценка автора вопроса:

подать на алименты на него нельзя если не установлено отцовства

19.03.2024, 06:14

Значит, в заявлении что-то не так, как вы говорите. Либо принято, но не рассмотрено.

Судебный приказ вынесен или решение суда есть?

19.03.2024, 06:23

Обратиться в суд и получить реальный результат- это разные вещи.

19.03.2024, 06:24

В вашем вопросе нужно разбираться детально, возможно там установление отцовства и алименты!

19.03.2024, 06:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А вы просто так интересуетесь или как? Вы какое отношение имеете к ситуации? Почему мы должны тут гадать и предполагать, что она там подала и что написала?

19.03.2024, 09:07

Потому что я жена этого мужчины,а какая-та

дама за 10 лет появилась и пишет хрень ему

19.03.2024, 09:14