Ук подала в суд за долги, но я их уже оплатила - как действовать дальше?
Вам необходимо написать воозражение на исковое заявление, ви котором указать основания и приложить документы об оплате.
Ирина, здравствуйте! Вам надо составить юридически грамотный отзыв на иск, чтобы им отказали в иске
Обращайтесь к юристам в личные сообщения, поможем написать
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Нужно подать возражение на исковое заявление. К заявлению приложить документы подтверждающие оплату
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте. Предоставьте в суд доказательства оплаты долга и напишите возражения на взыскание