Оплатила долг суд. приставки. Вместо того, чтоб удалить с базы данных, наоборот, написали ещё оплатить ту же сумму.
Вы вправе обжаловать незаконные действия либо постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте. База данных это не показатель. Если вы оплатили задолженность, в отношении вас должны прекратить исполнительное производство и вручить постановление. Из базы сведения уберут в течении месяца. Если не уберут, напишите обращение в ФССП.