Возможно ли получить жилье в другом городе, если я являюсь сиротой в п. Тикси, а воспитывался в детском доме другого города и имею гарантийное письмо о закрепленном жилье?
Я.сирота воспитывался в детском доме при выпуске у меня имелось гарантийное письмо о закреплено жилье, сиротой стал в п. Тикси а воспитывался в другом городе. Могу я получить жилье в другом городе?
Лучший ответ
Если за вами жилье уже было закреплено как за сиротой, то претендовать на получение специализированного жилого помещения как сирота вы можете лишь в случае признания этого жилья непригодным для проживания а также в других случаях. Советую обратиться в орган опеки по месту проживания.
Спасибо за ответ!