Как получить справку о разводе после длительного периода времени - решение проблемы при банкротстве.
Супруга наверняка передала решения о разводе в ЗАГС.
Там Вы можете получить свидетельство о расторжении брака.
Можете получить копию решения суда, обратитесь с заявлением о выдачи копии решения.
Здравствуйте.
Здравствуйте, Вам надо обратиться в мировой суд по месту вашего жительства написать заявление о выдачи Вам копии решения о расторжении брака и выписку
Согласно ст. 38 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» свидетельство о расторжении брака выдается каждому из лиц, расторгнувших брак. Вам нужно обратиться с заявлением в ЗАГС. Удачи
В суд нужно написать заявление о выдаче решения. С решением обратиться в ЗАГС. Вам дадут свидетельство. И справку можете заказать у них.
Скорее всего, ваша БЖ уже получала свидетельство о расторжении брака, предоставив в ЗАГС решение суда. Поэтому вам можно без решения обратиться в ЗАГС и получить свое свидетельство. Дадут.
Обратитесь в ЗАГС с заявлением.