Как сдать экзамен на получение водительских прав по месту прописки в Москве после лишения водительских прав?
Лишили в/у в Москве. Сдал права по месту лишения. Могу ли я сдать экзамен на получения в/у по месту прописки, ? И что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Можете. Для этого нужно написать заявление в Москву для передачи ВУ по месту жительства. Срок- не позднее 30 суток до окончания срока лишения. У меня сегодня публикация на эту тему, там все вопросы возврата ВУ описаны.
Да, но для этого нужно, чтобы вы направили заявление в МВД о направлении ваших прав в ГИБДД по месту вашей регистрации.
С уважением.