Могут ли у ребенка в детском доме воспитатели забрать ноутбук, если ребеноку его подарили погибшие родители?
Лучший ответ
Это имущество ребенка. Забирать не имеют право. Ребенку или иному лицу следует обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Квалификация преступного деяния зависит от способа хищения имущества от кражи до разбоя