Наследование жилья после смерти родственника - кто получит квартиру 19,5 квадратных метров?

Были расселены из аварийного жилья 51 3 кв метра нам с дочкой дали однокомнутную квартиру 33 3 кв а брату комнату 19 5 кв отдельно но он умер не успев в ней прописаться кому теперь уйдет его жилье
Лучший ответ

Если квартира предоставленная ему была по соцнайму то уйдет государству.

Если квартира была предоставлена как собственнику, то наследникам достанется.

Если комната было оформлена в собственность, то родственники могут вступить в наследство.