Что такое объекты правоохранительной деятельности
бъекты правоохранительной деятельности разделяются по направленности этой деятельности:
Личность (охрана законом закрепленных в них прав и свобод личности и гражданина);
2. Общество (охрана законом материальных и духовных ценностей);
3. Государство (охрана законом конституционного строя, суверенитета и целостности государства).
Для более подробной консультации, рекомендую выбрать юриста и договориться о стоимости услуг. (ст. 779 ГК РФ)
Личность ( охрана законом закрепленных в них прав и свобод личности гражданина); Общество ( охрана материальных и духовных ценностей); Государство ( охрана конституционного строя, суверенитета и целостности государства).