Права отца на забирание ребенка без согласия матери и влияние на его благополучие
Я думаю, Вам не стоит таким образом позволять отцу ребенка, еще небольшого, забирать его. Предложите отцу ребенка в суд обратиться для определения порядка общения. Можете и сами обратиться, просить определить график без ночевок. Будет на руках решение суда - сможете законно запретить забирать на ночь. И в детском саду тогда не будут передавать ребенка отцу в любое время.
И на взыскание алиментов подавайте, а не то у такого отца одни права, никаких обязанностей.
Здравствуйте. Раз отец таким образом участвует в воспитании ребенка не грех бы ему участвовать в этом процессе и материально так, что обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов и ограничении прав отца согласно ст.12 СК РФ,
в такой ситуации нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения ребенка с отцом. Суд установит такой график