Куда обратиться, если ваши личные данные переданы без согласия?
Дело в том что мы с супругой в разводе но вем в одной квартире соц заёмщик а на неё ипотека. Есть не соаершеннолетний сын, который уже начинает меня ударать а я его не имею право. Она правоцирует меня и отправила видио по делам несовершеннолетний летних. Там на данный момент запросил мой личный документ паспорт, она сфотографировал и передала. Счас у людей мои данные.
Вопрос куда обратиться и что делать меня аомжно посадят. Мои данные без моего согласие.
Спасибо
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию о том что человек незаконно распространил Ваши персональные данные.
Квартиру Вам давно уже нужно поделить по долям и определить порядок пользования