Калининград, 19.03.2024, 14:51

Как сохранить конфиденциальность при выдаче займа - что нужно знать о разглашении контактных данных родственникам

Вопрос №23729527 из г. Калининград
опубликован 19.03.2024, 14:51
Дают человек займ он дает контакные даные родсвеников потом они сообщают об этом родсвеником разве это не являеться нарушение при выдаче займа разве это не дложно оставаться тайной или там не существует запрет на выдаче тайн иликатам по другому тоесть если ни дали займ они могут разглашать кому угодно даже родсвеником или другим лицам или нельзя все должно оставаться тайной
Лучший ответ
Рекомендуется

А для чего вы давали контактные данные родственников? Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать какие именно документы, согласия, заявки и т.д. вы подписывали

19.03.2024, 14:54

я ничего не подпсал позвонили по телефону сказали мы займ надо деньги я сказал да мне одобрили 5 000 я думал шутка а они прислали

19.03.2024, 16:58

Но контактные данные родственников вы сами им продиктовали, правильно? Вашим родственникам уже позвонили? т.е. они в курсе, вам нужно своевременно вернуть займ.

20.03.2024, 09:50

Напишите кредитору уведомление, что вы против того, чтобы контактировали с вашими родственниками.

19.03.2024, 14:52

Займ берет человек, погашать будет человек, родственники уведомлены

19.03.2024, 14:57