Как сохранить конфиденциальность при выдаче займа - что нужно знать о разглашении контактных данных родственникам
А для чего вы давали контактные данные родственников? Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать какие именно документы, согласия, заявки и т.д. вы подписывали
я ничего не подпсал позвонили по телефону сказали мы займ надо деньги я сказал да мне одобрили 5 000 я думал шутка а они прислали
Но контактные данные родственников вы сами им продиктовали, правильно? Вашим родственникам уже позвонили? т.е. они в курсе, вам нужно своевременно вернуть займ.
Напишите кредитору уведомление, что вы против того, чтобы контактировали с вашими родственниками.
Займ берет человек, погашать будет человек, родственники уведомлены