Что делать если есть жалоба на салон., и администратор на отрез не дает контакные данные ни директора ни управляющего
Доброе утро, Яна! С праздником Вас. Насколько я знаю, невозможно обязать сотрудников предоставит персональные данные директора. Попробуйте обратиться в налоговую с запросом на получение данных (выписки) из ЕГРН юридических лиц. Для этого Вы должны взять в налоговой реквизиты на оплату пошлины - 200 рублей, образец запроса. Содержание его примерно следующее: прошу предоставить мне выписку на организацию (наименование), находящееся по адресу: Получение лично в ИФНС. Число, подпись. Выписку изготавливают в течение 5 дней. В данной выписке содержится информация о директоре. Если дело дойдет до суда, выписка так же может пригодиться. Удачи Вам.