Ярославль, 19.03.2024, 14:54

Расселение семьи в приватизированное жилье - 2 комнаты на 26,8 кв м для трех взрослых и ребенка

Вопрос №23729544 из г. Ярославль
опубликован 19.03.2024, 14:54
Имеем 2 комнаты в коммунальной квартире, общая площадь 26,8 кв метров. Прописаны трое взрослых и ребенок 7 лет. Жилье приватизировано. Что мы получим при расселении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Равноценное жилое помещение.

Не менее 2 комнат в квартире

19.03.2024, 15:52

Новое жилье, либо компенсацию за старое.

19.03.2024, 14:54

а сколько метров на человека?

19.03.2024, 15:11

Равнозначное жилье либо компенсацию.

19.03.2024, 15:18

Если не признаны нуждающимися ,то получите жилье равноценной площади. Если собственники комнат посторонние люди ,то есть шанс получить две однокомнатные квартиры.

19.03.2024, 15:23

26,8 на четверых?вроде положено больше на человека?

19.03.2024, 15:25

У вас же расселяют не в связи с тем что улучшают ваши условия , а В связи с тем что жильё аварийное ,а потому предоставляется равноценное жилое помещение.

Если вы входите в программу расселения ,а в общем порядке положено только компенсация денежная.

19.03.2024, 15:53

Нет, вы ошибаетесь.

19.03.2024, 16:23