Что делать, если автомобиль в залоге у лизинга был забран без предупреждения после просрочки и начисления процентов?
Как мне быть, автомобиль в залоге у лизинга 800 т брала, просрочила на 20 дн и в итоге 566 т начислили проценты, и самовольно забрали машину не предупредив меня, что мне делать подскажите?
Лучший ответ
нужно действовать согласно Договора лизинга... для правильного ответа , нужно его изучить
Обращайтесь в суд.
Уведомление о расторжении и акт изъятия у Вас есть ?