Кемерово, 19.03.2024, 16:42

Правда ли,что ожидается навая волна мобилизации до 1.06.2024.

Вопрос №23730015 из г. Кемерово
опубликован 19.03.2024, 16:42
Правда ли,что ожидается навая волна мобилизации до 1.06.2024.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока это слухи, возможно проверка населения.

21.03.2024, 13:19

Павел, Указа Президента РФ в отношении этого нет.

19.03.2024, 16:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ОБС?

19.03.2024, 16:54

Кем то ожидается, а кем то и нет.

19.03.2024, 16:55

Такие прогнозы:

19.03.2024, 16:58
Прикреплённые файлы: