Как расчитать размер декретных выплат при зарплате 30 000 рублей?
Работала на ставке 0,75, сейчас в официальном декрете так как скоро рожать. После родов сколько я буду получать декретные если зп составляло +-30000 рублей
Лучший ответ
Пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из среднего заработка
Пособие по беременности и родам в 2024 году
составляет: доходы за 2 календарных года (предшествующих году наступления декрета), разделить на количество дней в этом периоде, умножить на количество дней декрета.
Считайте.
Удачи.