Долг за оплату жилья составляет 30000 руб. Я не в состоянии всё выплачивать одна.
Проблема в том, что наш брак расторгнут. Бывший муж прописан в моей квартире. Квартира муниципальная. Алименты не платит, за квартиру не платит. Долг за оплату жилья составляет 30000 руб. Я не в состоянии всё выплачивать одна.
Лучший ответ
такого понятия как разделение оплаты не существует. Если вы платите одна за двоих то подайте на него на взыскание коммунальных платежей.