Пенза, 19.03.2024, 17:12

Гражданин Таджикистана лишился статуса студента магистратуры и не знает об этом - как получить постоянную прописку в РФ?

Вопрос №23730142 из г. Пенза
опубликован 19.03.2024, 17:12
Парень гражданин Таджикистана Был студентом магистратуры, его отчислили и он об этом не знал. Регистрацию анулировали. Произошло это более 5 месяцев назад. Из документов у него только миграционная карта и паспорт загран. Может ли он сделать прописку постоянную в рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

С ваших слов нет не может. Но есть определенные обстоятельства при которых можно остаться в РФ. Эти данные требуют уточнения

19.03.2024, 17:15

Какие обстоятельства помогут остаться в рф?

19.03.2024, 17:57

нет таких обстоятельств

срочно-выезжать

иначе, если поймает МВД, то запрут в СУВСИГ,и будет там несколько месяцев ждать выдворения

19.03.2024, 18:13

Вы просто не знакомы с последними изменениями в КоАП РФ. Я понимаю, старость не радость

19.03.2024, 18:14

Расскажите мне о вариантах остаться в рф

19.03.2024, 18:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день.

Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации

20.03.2024, 09:37