Наследование и компенсация - Что делать, если я хочу передать деньги от компенсации наследнику?
Через 1,5 года после смерти мамы, оказалось она выиграла в Европейском арбитраже земельную денежную компинсацию. Я хотел перевести свою часть денег на папу. Для этого, как наследник я должен отказаться и от своей доли наследства квартир. И наследство до сих пор не оформлено ни на кого. Если я откажусь полностью от наследства, чтобы папа получил деньги, потом папа сможет меня включить в наследство по Азербайджанскому законодательству? Есть ли варианты, как получить папе эту компенсацию без меня?
Лучший ответ
Здравствуйте Хикмат. Вам все нужно решать в Азербайджане. ЧТо бы не поулчилось, Вы консультируетесь в России, а когда начнете решать вопросы в Азербайджане, Вам сообщат, что все не так. Нужно все делать на месте, где умерла мама, и где открылось наследство. Удачи.