Какие обстоятельства помогут остаться в рф?
Лучший ответ
А вас что, депортировали решением суда? Вопрос о чем? Если депортировали, то никак до окончания срока депортации вам в Россию не вернуться. Если навсегда, то тем более. Хоть детей от гражданина РФ рожайте - бесполезно.
Парень гражданин Таджикистана
Был студентом магистратуры, его отчислили и он об этом не знал.
Регистрацию анулировали.
Произошло это более 5 месяцев назад.
Из документов у него только миграционная карта и паспорт загран.
Может ли он сделать прописку постоянную в рф?