Как исправить различие в отчестве в паспорте и свидетельстве о браке - менять паспорт или поставить новый штамп?
Если у вашего мужа имеется отчество, то нужно заменить свидетельство о браке, если отчество отсутствует то нужно заменить паспорт, так как этот документ не предусматривает каких либо исправлений, путем внесения дополнительных штампов и считается недействительным если содержит в себе недостоверную информацию на основании Федерального закона "О паспорте гражданина Российской Федерации"
Штамп проставляется на основании свидетельства о браке, Сначала поменяйте свидетельство, потом проставите штамп.
Нужно понять, в каком документе возникла ошибка, тот документ и менять.
Если у вашего супруга есть отчество в свидетельстве о рождении и паспорте, то во всех документах нужно указывать отчество, соответственно, свидетельство о браке нужно менять
Если не указано отчество в свидетельстве о рождении и паспорте, то ставить новый штамп