Как получить работу в сетевых магазинах после судимости и задолженности?
Можно ли устроиться в сетевые магазины? В 2015 году осудили по статье 264 ч. 3. Судимость уже погашен а. Есть иск 800. 000 рублей. Погашаю как могу. Пробовала устроиться в Бристоль, но увы. Служба безопасности не пропускает. В красное и белое тоже самое. Что делать?
Лучший ответ
В Вашем случае всё зависит от работодателя. Устраиваться туда, где примут на работу.