Можно ли утилизировать на своём участке помещения, к примеру сжечь сарай, и если нет где эти правила за регламентированы?
Сжечь трудно - очень строгие противопожарные правила, а так то - утилизовать просто - можно.
Меня вот как раз сами правила интересуют, где это конкретно прописано
Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации"
Сжечь не получится, это противоречит Постановлению Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации ", а утилизировать др доступным способом возможно
Будьте добры, подскажите пожалуйста, какой именно пункт указывает на то что нельзя сжигать на своём участке допустим сарай, пролистал все постановление конкретного ответа там не нашёл(( Речь идет в основном про должностные лица, а не про частную территорию и физ лица