Сроки прибытия мобилизованного в назначенную часть - что нужно знать чтобы не попасть в СОЧ

Мобилизованного перевели в другую часть, есть переводной лист. Добираться до назначенной части своим ходом. За какое время военнослужащий обязан прибыть в назначенную часть, чтобы его не объявили в СОЧ?
Лучший ответ

Во время, объективно необходимое на дорогу.

В установленное в предписании срок нужно прибыть по новому месту службы. При наличии уважительных причин в СОЧ не подадут, в случае задержки нужно известить военного коменданта и командование новой части.