Муж в нетрезвом состоянии якобы разбил магнитолу в такси - как разрешить спор о порче имущества?
Муж в нетрезвом виде ехал в такси и якобы он разбил магнитолу, таксист спустя несколько часов об этом сообщил через утерянный мужем телефон, не обращаясь в органы правопорядка. Теперь (спустя неделю) отдал магнитолу на экспертизу и подает в суд о порче имущества. Муж не помнит, была ли магнитола рабочей, и не уверен, разбивал ли он ее.Возможно неудачно махнул рукой. Магнитола осталась рабочей, только дисплей не работает, а таксист хочет полную стоимость получить. Что нам делать?
Анна! Сомнительно, что таксист сможет доказать виновность Вашего супруга. Ознакомьтесь с иском для начала, а там уж можно думать.
обращайтесь помогу