Как получить деньги на жизнь воину ЧВК Вагнер, проходящему лечение в поликлинике по месту прописки на Алтайском крае?
Я боец чвк вагнер прохожу лечение в поликлинике по месту прописки какие мне можно получить деньги на жизнь живу по прописке алтайский край
Лучший ответ
К сожалению «денег на жизнь» государство просто так не выдает.
А как выдает?
Для этого нужно трудоустроиться
Интересно как это сделать если на ноге аппарат илизарова
При всем сочувствии к вам ответить на ваш вопрос сложно. Вы ничего конкретно не пишите. Извините, аппарат не разглядели. У вас, видимо есть еще какие-то обстоятельства