Я боец чвк Вагнер, когда получу ВБД, положены ли мне выплаты за ранение от государства?
Добрый день!
Если Вы не заключали констракт с Министерством обороны РФ, никаких выплат от государства не будет. Все выплаты, которые положены бойцам ЧВК, определяются контрактом с компанией.
После получения удостоверения Ветерана боевых действий, вам будет назначена пенсия В размере 4 188 рублей. С марта 2024 года.
Вы не один, но как таковой компании больше не существует на территории РФ
Спросите у начальства и руководства...
Добрый день
У Ветеранов боевых действий много льгот, к примеру земельный участок на льготных условиях... а по поводу выплат вам лучше уточнить в военкомате по месту регистрации
Добрый вечер. Удостоверение ВБД вы должны получить в военном комиссариате по месту учета. Для этого обратитесь в военный комиссариат, предоставьте документы согласно перечня и на ближайшей комиссии их рассмотрят, после чего будет принято решение о присвоении вам статуса ВБД.
По вопросу сроков получения удостоверения, это уже зависит от работы военкомата, как соберется комиссия.