Боец чвк Вагнер, получивший два ранения, ищет помощь в получении жилья

Я боец чвк Вагнер получил два ранения. После госпиталя вернулся в родные края, но есть, одно но ( ( (жилья нет, сирота, 2000 года рождения, могу ли я куда-нибудь обратиться, за помощью в получении жилья? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Как сирота вы должны были стоять на учёте для поучения жилья. Обращайтесь в местную Администрацию и к прокурору.

Можете в рамках ФЗ-159 обратиться в администрацию с заявлением. В случае отказа в суд с иском.