LSN Messenger
Плавск, 20.03.2024, 00:35

Попытка проникновения - как удар от входной двери может оказаться опасным для вашего жилища

Вопрос №23731301 из г. Тула
опубликован 20.03.2024, 00:35
Есть ли проникновение если нанесён удар от входной двери в жилище в то время когда я находился в нём.Есть видио удара. Виновный не переступил порог дома, но его нога целиком проникла в дом в момент удара. Увидев у меня оружие виновный предпочёл уйти
Лучший ответ
Рекомендуется

Так прочитайте в обвинительном заключении. Там всё подробно расписано.

20.03.2024, 00:38

Так не возбуждают дело.Неправильно выразился не виновный - а нападавший

20.03.2024, 00:41

Наверное, по одному только удару уже должны возбудить.

Проникновение -- это уже вопрос второй!

20.03.2024, 00:45

В этом и суть,что есть видио,а участковый удара не видит.Пришлось удар доказывать через суд по гражданскому делу о возмещении морального вреда.В решении чётко написано что удар был и немалой силы

20.03.2024, 00:49

Михаил! Удивительные вещи Вы рассказываете!

При чём тут вообще участковый???????????

Он ведь УД не возбуждает!!!!!!!!!!!!!!!!

20.03.2024, 00:54
Оценка автора вопроса:
👍👍👍👍

Смысл разбираться - существует? Есть существенная разница между проникновением и попыткой проникновения?

20.03.2024, 00:39

Нападавший не наказан,дело не возбудили

20.03.2024, 00:43