Как заставить гражданского мужа выплатить кредит, взятый на мое имя, несмотря на разрыв отношений
Мы с гражданским мужем прожили год, у нас родился ребенок, мы взяли квартиру и решили сделать в ней ремонт, оформили наличный кредит на мое имя. Но все деньги он отдал за свои долги без моего согласия, на данный момент я с ним не живу и он отказывается выплачивать долг по кредиту. Подскажите что сделать чтоб он оплатил кредит, ведь данными деньгами я не пользоваласьУ меня двое несовершеннолетних детей и ипотека.
Лучший ответ
Эльза. если вы, отдавая деньги гражданскому супругу, не заручились распиской, то вернуть эти деньги будет невозможно - даже по суду. Возможно что-то даст обращение в полицию, укажите в заявлении, что данное лицо получило деньги от вас обманным путем.
Спасибо, Вы мне очень помогли!