Как составление брачного договора может защитить от долгов мужа при взятии автокредита?
Муж взял автокредит без моего согласия, хотя у него есть кредит (после первого брака) и у нас ипотека (квартира на моё имя, плачу я),обезопасит ли меня составление брачного договора, где он возьмёт на себя все свои долги, а я буду выплачивать ипотеку?
Лучший ответ
Да, в вашей ситуации возможно заключение брачного контракта, в котором нужно прописать все условия по кредитам.
Спасибо за ответ!
безусловно. брачный контракт предотвратит возможные разногласия в будущем.
Спасибо за ответ!