Необходимые шаги для оформления прописки новорожденного - штамп о гражданстве и сведения о месте прописки супругов до 6 февраля 1992 года
У меня родился ребенок. Чтобы сделать прописку потребовали штамп о гражданстве. Что бы поставить штамп о гражданстве нужны сведения о том где я и жена были прописаны на 6.02.1992
Лучший ответ
Здравствуйте, не совсем понятен вопрос, более подробнее опишите и для чего именно эта дата прописки
Хотим сделать ребёнку прописку, для этого нужен штамп о гражданстве ребенка в РФ. Что бы поставить такой штамп нужны сведения о гражданстве родителей и документы проживания родителей на 6.02.1992. Оба родителя являются гражданами РФ, обязательно ли собирать этот документ?
Александр, не обязательно, если оба родителя являются гражданами РФ.