Вопросы официального брака и материнства - что делать, чтобы оставить ребенка без оформления отцовства?
У меня вот такой вопрос.
Я живу в гражданском браке мы с парнем
У меня есть ребёнок Ну под документы как мать-одиночка.
Мы планируем с ним расписаться в ЗАГСе официально быть муж моей женой.
Я имею с ним право оставить ребёнка
Чтобы не оформлять отцовства на него
Лучший ответ
Когда распишитесь, возможно у вас оно и появится, а пока это совершенно чужой человек, и права у вас такого, - НЕТ.
Вы можете не оформлять на него отцгвство.
Вправе оставить с не отцом ребёнка. Отцовство для этого не нужно